Обзор на слайдер - дизайны с магазина bornprettystore.com

Всем салют! 
Сегодня предлагаю вашему вниманию обзор на слайдер-дизайны из магазина bornprettystore


В одной упаковке было вложено пять слайдер дизайнов с разными узорами. Каждый слайдер-дизайн  упакован в отдельный пакетик  и состоит из 14-ти разных по размеру наклеек,сверху нанесена прозрачная защитная пленка, так же, в комплекте шла пилка и деревянная палочка.




Для маникюра я выбрала слайдер-дизайн под номером KH018A . У меня узкие ногти и я думала что размер подойдет идеально,  но ошиблась, по ширине наклейки оказались узкими. Слайдер-дизайны лучше наносить на подложку, они будут ровнее ложится и выглядеть ярче. Наклейки вырезала по контуру и на несколько секунд опускала в воду, бумажный слой удаляется очень легко, само основание с рисунком я разместила на ногти и деревянной палочкой, которая была в комплекте, разгладила все неровности. Потом все ноготки покрыла топовым покрытием.


С таким маникюром я проходила ровно пять дней и меня очень порадовала стойкость, наклейки нигде не слезли, учитывая что размещала  я их уже на сухую подложку. 






Мне на самом деле очень понравился такой вид маникюра, быстро,удобно и красиво!) По качеству мне пока сравнить не с чем,  но могу сказать, что меня устроило, - рисунок плотный и четкий. Единственное,  нужно немного потренироваться чтобы не было неровностей )

Так же,с магазина Born Pretty Store  вы можете воспользоваться  кодом  с моего  купона на  10% скидку:  SHEK31



                              Слайдер - дизайны  были предоставлены для обзора магазином BornPrettyStore.com

9 комментариев: