Обзор дисков для стемпинга BP-42 и BP-21 из сайта BornPrettyStore.com

Всем салют!:)

Наконец-то, я получила посылочку от магазина bornprettystore . Я выбрала диски для стемпинга из серии BP , BP-42 и BP-21  и, сегодня, хотела бы сделать небольшой обзор дисков и  показать маникюр с одним из узоров. Видела много  обзоров на эти пластины у девочек и хотелось самой опробовать их в деле)




Изначально, пластины были покрыты синей защитной пленкой. С обратной стороны  прикреплена ламинированная подложка, срез не царапается, благодаря этому удобно работать с пластиной. Качество меня порадовало. На дисках не было царапин, все узоры без погрешностей, оттиск получается четким и хорошо переносится на ноготь.
Диск ВР-42 

На диске представлены сплошные узоры на разную тематику, особенно понравилась часть с этническими рисунками. Как раз с ними я и решила сделать маникюр. 


Диск ВР-21

Узоры на этом диске мне очень понравились, особенно они  красиво смотрится на ногтях. 
Готовый маникюр, узор с диска BP-42. В качестве лака решила использовать Golden Rose Rich Color 109 и черную краску для стемпинга от Enas.





На этом все, пластины произвели на меня хорошее впечатление! ))) В посылочке еще была упаковочка со слайдер- дизайнами, их я покажу в следующем обзоре!) 

И  еще. Для  всех вас есть маленькая приятность -  при заказе с магазина Born Pretty Store  вы можете воспользоваться  кодом  с моего  купона на  10% скидку:  SHEK31


Пластины были предоставлены для обзора магазином BornPrettyStore.com 

5 комментариев:

  1. Очень милый маникюр вышел) Эти этнические рисуночки и цвет лака выглядят как какие-то надписи на кирпиче, очень атмосферно прям)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый маникюр получился. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть какая) У меня одни восторги! Обожаю такие красивые маникюры!

    Загляни ко мне в блог, у меня новые посты: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
  4. Подписалась!) Интересный блог!) http://igiveyouthecrown.blogspot.ru/2015/07/blog-post_5.html

    ОтветитьУдалить
  5. Очень необычно получилось) прелесть))

    http://lermantova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить